Экслюзивное белье для женщин

Красивое белье интересует не только женский пол, но также, как известно истинными ценителями женской красоты и ее белья являются именно мужчины.Поэтому, чтобы соблазнить сильную половину человечества фирма Intimissimi представляет на обозрение свою новую практичную и весьма соблазнительную линию женского белья Soft Shaping, которая подарит женщинам элегантный и стройный силуэт.

В этом году, в середине апреля, данная коллекция появится уже в продаже. Эта коллекция будет представлена серией моделей, которая специально разработана для формирования и поддержки идеального силуэта самых красивых и изысканных дам. Специальные вставки модели замаскируют все недостатки и точнее подчеркнут все достоинства женской фигуры, создавая,таким образом,обворожительный силуэт.

В представленную коллекцию Soft Shaping будут входить различные кюлоты, бра формы балконетт, утягивающие шортики, боди и комбинации. Вся линия коллекции совмещает в себе не толькостиль, функциональность, романтический оттенок 50-хгодов в купе с новейшими трендами модели доступны будут в пудровом и черном цвете.

Добавить комментарий