Мужская мода

С каждым годом мы задумываемся о том, каким будет в новом сезоне наш гардероб, тем более что уже наступила весна. В 2011 году мужская мода весны приобрела несколько явных тенденций.

Сила цвета
Дизайнеры советуют, учитывая яркую и звонкую палитру весенне – летнего сезона впустить в свой гардероб, не скромничая, оттенки небесно-синего и пронзительно бирюзового, как у Calvin Klein, изумрудно – зеленые из коллекции Louis Vuitton и Hermès или как у Ermenegildo Zegna цвет зрелого апельсина.

Принты
Модные дизайнеры в этом сезоне не балуют нас стилистическими решениями. Формы и Конструкции весьма лаконичны и сдержанны. Но это все компенсируется разнообразием принтов и цвета. Как считают художники моды, чем эффектнее рисунок,тем лучше: леопардовый принт от Givenchy, черепа от Comme des Garçons, напоминающие шкуру зебры полосы от Balenciaga.

Нараспашку
Что носить, мы уже решили. Осталось определиться, как дизайнеры считают, что это будет? – Нараспашку. Так, например Emporio Armani предлагает весьма экстремальный вид и не застегиваться вообще, а у Bottega Veneta пиджаки и вовсе носят на голом теле, демонстрируя этим свою небрежную роскошь.

Добавить комментарий