May be YES – новая кружевная коллекция белья Lacerini

Бесспорным трендом нового сезона в области нижнего белья является сочетание разнообразных фактур, насыщенный цвет и настроение декаданса. Эти характеристики присущи новой коллекции кружевного белья Lacerini.

Модели из коллекции представлены в глубоких, насыщенных цветах: изысканном черном, вдохновляющем красном, соблазнительном индиго, благородном серебристо-сером, интимном черничном, нарядном винном. Отличительной чертой новой коллекции Lacerini является сочетание сверхтонкого кружева ручной работы, струящегося шелка и летящего шифона.

Пристальное внимание в коллекции, которая носит название «May Be Yes?» привлекают к себе модели на узком кружеве, декорированные перьями и имеющие ленты между чашками, позволяющие регулировать расстояние. Следует отметить, что Lacerini все время ищет новые интересные формы бюстгальтеров, выполненные из кружева, открытые и закрытые на косточках и без них.

Популярный в новом модном сезоне стиль раскованной женщины, на 100 % уверенной в собственной соблазнительности. Олицетворением такого заманчивого стиля является потрясающая Дита фон Тиз, которая считает, что красивое белье атрибут не только романтического свидания, а обязательная повседневная вещь.

Добавить комментарий