Стильная и женственная сумочка от Valentino

Широко известный бренд Valentino радует своих поклонниц выпуском новой модели сумочки — женственной, мягкого цвета и приятной формы. Этот элегантный аксессуар не утяжелен оборками, искусственными цветами и стразами, лаконичность и утонченность — вот главные характеризующие слова о новой сумочки от Valentino.

Сумочка выполнена из натуральной кожи, имеет кремовый цвет, абсолютно не агрессивный, подходящий как для образа романтической барышни, так и для более сдержанного образа. Сумочка выполнена в форме трапеции, все уголки скруглены, что снимает всякую угловатость и резкость. Аксессуар имеет одну тонкую ручку, подходящую для изящной женской руки.

Для того, чтобы этот вариант женской сумочки не выглядел совсем уж в классическом стиле, дизайнеры модного дома Valentino всю поверхность аксессуара украсили металлическими шипами, выполненными из золотистого металла. Подобных вещей в их практике еще не было, поэтому конечный вариант сумочки стал неожиданностью как и для женщин, так и для самих изобретателей.

Внутри сумочка имеет несколько удобных карманов, в том числе, и застегивающийся на замок-молнию. Это позволит хранить необходимые предметы отдельно друг от друга, а, скажем, паспорт, защитить надежным замком.

Добавить комментарий