Модные ботильоны сезона весна лето

Ботильоны в будущем сезоне снова выйдут на лидирующие позиции. Согласно многочисленным модным показам, интерес к ботильонам неуклонно растет, поэтому в сезоне весна лето следует ожидать большое разнообразие моделей этой необычной обуви.

Вообще, ожидается, что вся одежда нового сезона будет яркой и необычной, это же относится и к ботильонам. Каждый из дизайнеров стремится привнести что-то свое в уже существующую модель, поэтому цветовая гамма и вариации моделей нас ждут самые неожиданные.

На пике моды ботильоны ярких расцветок, равно как и нежных, приближенных к натуральному. Будут носить классические модели и необычные, с неожиданными вырезами на носке или пятке, а то и сразу с двумя вырезами. Ожидается, что ботильоны нового сезона будут максимально украшены бахромой, декоративными пряжками и шнурками, ремешками и переплетениями кожаных полосок.

Актуальными будут ботильоны из разнообразных тканей, с разной формой каблука, что позволит подобрать модель обуви к любой одежде. Наиболее востребованной одеждой под ботильоны по-прежнему остаются юбки классической длины, короткие платья, брюки, как широкие, так и узкие, леггинсы и шорты.

Добавить комментарий