Самый дорогой рюкзак в мире от The Row

Модная марка The Row сестер Олсен, в отличие от других «звездных» брендов, которые как правило, занимаются выпуском одежды и аксессуаров по демократичным ценам, создает люксовые аксессуары. Цена сумок, которые недавно пополнили ассортимент бренда The Row, варьируется в диапазоне от 2300 до 39000 долларов.

Рюкзак The Row, который выполнен из крокодиловой кожи имеет стоимость 39000 долларов. Аксессуар обладает лаконичной формой, и представлен в классической цветовой гамме. Аманда Брукс, директор моды из универмага Barneys, в котором представлена линейка сестер Олсен, считает, что рюкзак имеет все шансы оказаться в рядах культовых «It bags».

Он является не только самым дорогим аксессуаром в коллекции The Row, а и одной из наиболее дорогостоящих сумок, представленных на рынке роскоши. Для сравнения, сумку Hermès Birkin, выполненную из гладкой кожи можно купить за 10000 долларов, а стоимость Birkin из крокодиловой кожи может достигать 40000 долларов.

Однако разве рюкзак The Row может конкурировать с культовым аксессуаром, который проверили временем многие модницы из разных стран — спросят многие. Конечно же, может. Рюкзак The Row не вызовет такого ажиотажа, как раньше Birkin, однако основная цель пиарщиков марки сестер Олсен достигнута — взяв недостигаемую высоту, и оценив аксессуар в огромную сумму, они тем самым привлекли внимание богатых клиенток и прессы. Кроме этого рюкзак своим внешним видом заметно отличается от легендарных сумок, ведь «культовых» рюкзаков еще нет и, вполне возможно, что рюкзак The Row будет первым из них.

Добавить комментарий