January Jones новое лицо линии аксессуаров Versace

Лицом рекламной кампании аксессуаров от Versace стала актриса Дженьюари Джонс. В сети уже можно посмотреть первые «горячие» фото лукбука Versace, на которых модель представляет аксессуары обнаженной.

Девушка Versace обязательно должна быть блондинкой, к тому же довольно сексуальной и чувственной именно так считает Донателла Версаче. Следует напомнить, что в предшествующей кампании весенне-летнего сезона 2010 лицом была Джордия Мэй Джаггер. Донателла отмечает, что всегда находится в поиске новых блондинок для рекламы Versace, а в 30-летней Джонс увидела идеальный образ для рекламной кампании.

Знакомство Донателлы Версаче и Дженьюари Джонс состоялось в 2009 году, с того времени актриса посещает все показы Versace.
Дженьюари Джонс является известной американской актрисой, ее карьера начиналась с работы моделью, поэтому съемку для Versace можно считать возвращением в мир моды.

На текущее время доступны лишь несколько фотографий сезонного каталога Versace, но уже по ним можно охарактеризовать рекламную кампанию с участием Дженьюари Джонс. Для лукбука Versace весенне-летнего сезона 2011 актриса снялась полностью оголенной, ведь одежда совсем не нужна, когда в объективе фотокамеры туфли, сумки и очки Versace. Фотосессия довольно чувственная и сексуальная, имеющая долю интриги и загадочность. Снимки сделаны культовым фотографом Марио Тестино

Добавить комментарий