Обмен и возврат покупок

В течение 7 дней с момента покупки в нашем интернет-магазине приобретённый товар обменять на другой, или вернуть назад, если он Вам не подошел.

Обмен и возврат товара осуществляется в нашем офисе в любой будний день с 11.00 до 15.00. Передварительно позвоните по указанному вверху страницы телефону, чтобы согласовать время возврата товара и узнать адрес офиса. Мы вернём Вам полную стоимость товара за вычетом стоимости доставки.

Вы можете повторно вызвать курьера, который обменяет или заберёт у Вас неподедщую вещь. Курьер может привезти другие варианты размеров или фасонов, в том случае, если покупка не подошла Вам по размеру. Стоимость данной услуги составляет 200 рублей для Москвы и 400 для ближайшего подмосковья. За возврат товара в офисе дополнительные средства не взымаются.

В случае нарушения товарного вида вещи, присутствии следов носки, нарушении комплектации изделия обмен и возврат непроизводятся. Не подлежат возврату: нижнее белье, носки, плавки, купальники, шапки, шарфы и любые другие предметы, имеющиепрямой контакт с открытыми частями тела или волос.

Сохраняйте товарный чек после покупки, он пригодится Вам при возврате товара.

Добавить комментарий