Гелиевый клатч от Christopher Kane

Американским дизайнером Кристофером Кейном представлена в осенней коллекции необычная модель мягкого клатча, который наполнен гелем. Модельер применяет инновационные технологии в процессе создания своих коллекций, одной из самых удивительных моделей в новой линейке Christopher Kane является аква-клатч, который получил название благодаря своей фактуре. Аксессуар выполнен из пластика, он имеет прозрачную оболочку из ПВХ, в которую залит яркий гель, создающий зрительный объем.

Фронтальный вид клатча кажется пружинистым и объемным, однако на самом деле, это все эффект иллюзорного объема зрения: клатч абсолютно плоский, а соответственно, его держать в руке очень удобно.

Волнистые края аксессуара придают ему игривости. Аква-клатч может послужить ярким дополнением к круизному гардеробу, он является отличным вариантом пляжной мини-сумочки. Размеры аксессуара 23 х 17 см.

В аква-линии имеется несколько абстрактных расцветок, самыми яркими среди которых являются аквамариновая и ярко-малиновая. Невзирая на насыщенные цвета, клатч полностью прозрачный, поэтому приобретая эту модель, будьте готовы показать содержимое своей сумочки окружающим.

Аква-клатчи уже поступили в продажу, их стоимость составляет 720 долларов.

Добавить комментарий