Веселые крокодильчики Lacoste

Совсем недавно мы вам рассказали о новом полосатом бренде от фирмы Nike, которая создала форму для французских футболистов, а также футболки с нарисованными персонажами. И знаменитая во всем мире компания Lacoste решила последовать их примеру.

Итак, компания Lacoste совместно с известным французским художником Онетом создала первую коллекцию одежды под названием Lacoste Live. Как нам стало известно, это будет не единичным опытом и каждая следующая коллекция создаваться будет приглашенным новым художником или дизайнером.

Первым художником, получил право стать парижанин Онет, который с 15 лет занимался граффити. И уже тогда это было для него искусством, а не каким- то актом вандализма. Его работы за короткий срок стали в мире граффити сенсацией. Уже позже он заменил баллончики для граффити на кисти, и решил попробовать теперь свои силы в создании вещей для Lacoste. Его шедевром стала первая коллекция сезона весна-лето. Смелое обращение с цветом и весьма необычное видение самого главного символа Lacoste сделали его вещи и впрямь легко узнаваемыми, оставили довольно приятное впечатление.

Добавить комментарий