В магазины поступила новая осенне-зимняя коллекция

До конца лета осталось совсем немного и как раз время позаботиться о своем осеннем гардеробе. Во всех бутиках Finn Flare уже сегодня можно купить вещи из стильной и актуальной осенне-зимней коллекции, в которой представлены вещи для городских будней.

Новая коллекция  является выразительным воплощением всех нюансов ежедневного стиля, а основная тема женской и мужской линейки — воссоздание ритма жизни современного мегаполиса. Дизайнерами представлена элегантная одежда удобного кроя, выполненная с учетом самых актуальных трендов сезона.

В женской линейке наличествуют полосатые жакеты с V-подобными вырезами, джемперы контрастных ярких цветов и кокетливые безрукавки. Особое внимание дизайнеров отдано платьям: они представили в меру скромные и одновременно элегантные модели платьев, идеальные для деловых встреч и для офиса.

В мужской линейке наличествует много свитеров природных оттенков: сдержанно-зеленого, темно-синего, асфальтового и джемперов. Рубашкам также отдано не последнее место: в полоску и клетчатые, ярких расцветок, разнофактурные — они, несомненно, удовлетворят модные запросы практичного и модного горожанина.

Добавить комментарий