Модные образы мужчин

Новый сезон диктует как всегда новые модные правила! И поэтому этой весной 2011 освежить образ мужчины помогут must-have: рубашки из денима, брюки светлых оттенков и кожаная, коричневого цвета или даже красного, куртка.

Но пока, почти все коллекции осень-зима 2011/12 в мире пестрят своими яркими цветами, икак всегда,знаменитый модельер, а по совместительству и фотограф Карл Лагерфельд отличился и остался верен своим темным тонам. Так, например супермодель Баптист Джабикони на подиуме появился в черном рабочем комбинезоне. Все отличие между настоящим комбинезоном и показываемой моделью состояло в большом воротнике и объемных карманах. Правда, что касается второго комбинезона, показанного на подиуме, то он походил больше всего на твидовый классический костюм, нежели на рабочую форму.

Но вот Жан-Шарль де Кастельбажак все предстоящие тренды объединил в четыре мужских образа. Шляпа и черный костюм от Dior Homme, клетчатое пальто от Burberry и просто яркие цвета. Правда ладони на синем костюме и мягкая шляпа является выдумкой самого Жан-Шарля де Кастельбажака.

Добавить комментарий