Коллекция Missoni for Target

Очередной коллаборацией демократичного ритейла и люксового бренда стала линейка одежды, аксессуаров и предметов для дома, которая для магазина Target создана дизайнерами Missoni.

Всего в линейке Missoni for Target наличествует около 400 наименований мужская, женская и детская одежда, велосипеды, предметы для декора интерьера и стильные аксессуары: начиная с дорожных сумок и заканчивая футлярами для телефонов.

На данное время доступны лишь несколько изображений предметов из коллекции Missoni for Target, которые наличествуют в превью рекламной кампании, снимках папарацци, которые запечатлели процесс съемки рекламного лукбука и на фотографиях августовского номера американского Vogue, который посвящен новой коллекции Target. На снимках имеются яркие чемоданы, чехлы для ноутбуков, мобильных телефонов и iPad. Все аксессуары оформлены в фирменном стиле марки Missoni, который узнают по ярким полоскам зигзагообразной формы.

В рекламной кампании линейки участвовали Маргерита Миссони, дочь Анжеллы Миссони, и Каролина Крешентини итальянская актриса. Коллекция появится в магазинах 13 сентября. Стоимость одежды и аксессуаров Missoni for Target составляет 7,99 199 долларов.

Добавить комментарий