Hugo Boss как стиль жизни

Hugo Boss AG компания, производящая модную одежду в Германии, фабрики которой находятся в г. Метцинген, что чуть южнее Штутгарта, там же расположены и магазины прямой продажи. Большая часть акций компании Hugo Boss принадлежит производителю тканей Graf Pietro Marzotto.

Создана фирма была в 1923 году в г. Метцингене и сначала шила униформы для Wehrmacht, SA, HJ и SS. Руководил ею Хьюго Фердинанд Босс. А уже по окончании войны здесь начали шить мужские костюмы. Во времена второй мировой войны большая часть маленьких предприятий посредством военных заказов так или иначе работала на НС-режим и армию. А фирма Hugo Boss, кроме всего, продолжала шить рабочую, спортивную одежду и дождевики.

В 1948 году Хьюго Фердинанд Босс умер, и управление фирмой перешло к его зятю Еугену Холи, а потом к его сыновьям. Во время управления компанией Hugo Boss сыновьями Холи, фирма сосредоточилась на шитье эксклюзивной мужской одежды, создали известнейшею марку Hugo Boss.

Сегодня фирма занимается пошивом не только мужской одежды женская мода Hugo Boss пользуется огромнейшей популярностью. Кроме того, выпускаются часы, парфюм, оправы для очков, кожаная обувь и другие изделия.

Популярность компании Hugo Boss настолько велика, что в городок, где она находится (Метцинген), съезжается огромное количество покупателей со всего мира, что сподвигло многие фирмы-производители одежды открыть тут и свои магазины, представительства в Метцингене работают Armani, Marko Polo, Escada, Celvin Klein, Puma, JOOP, Hilfiger, ESPRIT и многие другие. За последние десять лет город увеличился в несколько раз основным мотивом поездки сюда за одеждой стали цены на одежду известных брендов, которые значительно ниже, чем в остальных городах.

К марке BOSS сегодня относится 5 линий одежды. BOSS Black это деловая и элегантная вечерняя одежда, под BOSS Selection объединены модели премиумлинии от BOSS, линия BOSS Orange предлагает одежду для досуга, BOSS Green спортивную одежду. Линия HUGO создает одежду для тех молодых женщин и мужчин, которые направлены на развитие своего собственного стиля.

Одежда Hugo Boss это одежда для сильных, уверенных в себе людей, которые не хотят довольствоваться малым, а желают приобретать продукцию, которая подчеркивает индивидуальный стиль, отличается высоким качеством, изысканным стилем. Именно этими преимуществами обладает одежда компании Hugo Boss и несмотря на то, что изначально создана фирма была для пошива униформы, а потом мужской одежды, женские коллекции, производящиеся сегодня это образец строгого стиля, изысканности и оригинальности. То же самое можно сказать и об аксессуарах, которые создаются в соответствии с лучшими мировыми стандартами, духом времени и желаниями потребителей аксессуар Hugo Boss подчеркнет статус владельца и его хороший вкус.

Добавить комментарий