Одежда для девочек

В таких вещах зачастую преобладают розовые, желтые или фиолетовые цвета и оттенки, ткани с вышивками, аппликациями, в полоску, горошек, а также с другими украшениями, которые явно указывают, что это одежда для новорожденных девочек. Мы рады предложить широкий ассортимент всевозможных кружевных чепчиков, платьиц и сарафанчиков, боди, комбинезончиков, разнообразных комплектов и костюмчиков и т.д. В нашей качественной модной детской одежде девочка всегда будет выглядеть красиво и нарядно!

Все для маленьких девочек в возрасте от 1 года

Все девочки хотят быть сказочными принцессами. Они любят наряжаться, примерять платья (и не только свои, но и мамины), бижутерию. Маленькие девочки хоть каждый день готовы тщательно собираться на бал. Однако, когда «бал» действительно намечается им не обойтись без маминой помощи, хотя бы при выборе детской одежды и аксессуаров.

Итак, скоро намечается:

Домашний праздник.
Такие праздники девочки любят устраивать себе сами. Если собирается несколько девочек, то уже жди того, что в ход пойдут отрезы тканей, мамины платья, обувь на высоких каблуках, вся бижутерия и косметика. Мама может предложить девочкам свои вещи, которые она уже не носит. Вся детская одежда может быть разложена, и маленькие принцессы смогут выбрать то, что им нравится. Не стоит ругать девочек за такие «праздники». Эта игра прекрасно развивает у них чувство красоты, фантазии, стиля, они учатся сочетать цвета и относиться к одежде, как к способу самовыражения.

Детская одежда для выхода в свет.
Выбор одежды «на выход» важен, и здесь главное не упустить ничего. Исходя из цели мероприятия, следует подбирать соответствующий комплект детской одежды. Если вы с дочкой просто идете на дружеские «посиделки» в гости, то можно выбрать обычное нарядное платье, которое можно дополнить красивой прической и аксессуарами. Если вы с ребенком приглашены в ресторан, то здесь уместно будет одеть девочку в более шикарное платье с воланами или бантами. Стоит обратить внимание, чтобы цвет колготок сочетался с цветом одежды. Оптом покупайте белые или бежевые колготки, которые подходят по цвету к любым нарядам. Помните — к летящим, легким светлым платьям из шелка, шифона, органзы ни в коем случае не надевают шерстяные колготы. Они будут уместны к шерстяным платьицам или костюмам. Не стоит покупать праздничную детскую одежду в слишком больших количествах. По большому счету, нарядное платье будет одето не больше 2-3 раз.

Детская одежда для прогулки.
Многие девочки и их мамы так любят наряжаться, что готовы даже на простую прогулку надевать праздничную детскую одежду. Конечно, этот наряд запомнят и оценят все — и дети, и взрослые, но едва девочке захочется поиграть в песочнице или побегать, как мама станет хвататься за сердце и переживать о состоянии ее одежды. Прогулка будет испорчена постоянными одергиваниями матери, типа: «Не ходи туда, не лезь в песок, не бегай». На прогулку стоит одеть практичную, легкую и комфортную детскую одежду. Лучше не покупать детскую одежду оптом одного цвета — ребёнок будет недоволен.

Добавить комментарий